Брестский районный исполнительный комитет

Брестский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Общественные обсуждения

Извещение о проведении общественного обсуждения градостроительного проекта «Генеральный план д. Подлесье-Каменецкое Брестского района»

09/02/2023 12:06

 Извещение о проведении общественного обсуждения

 

градостроительного проекта
«Генеральный план д. Подлесье-Каменецкое Брестского района»

Брестский районный исполнительный комитет информирует о проведении общественного обсуждения градостроительного проекта «Генеральный план д. Подлесье-Каменецкое Брестского района» (далее – проект).

Организатор общественного обсуждения, заказчик проекта – Брестский районный исполнительный комитет (далее – Брестский райисполком).

Разработчик проекта - Научно-проектное республиканское унитарное предприятие «БЕЛНИИПГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА».

Генеральный план разработан для территорий населенных пунктов д. Подлесье-Каменецкое и д. Заслучно, Мухавецкого сельсовета, Брестского района.

Сроки проведения общественного обсуждения – с 14.02.2023 по 01.03.2023 (15 календарных дней).

Настоящее извещение также размещено на интернет-сайте Брестского райисполкома: http://brest.brest-region.gov.by/ в разделе «Общественные обсуждения».

В период проведения общественных обсуждений ознакомиться с экспозиционными материалами и презентацией в электронном виде можно на сайте Брестского райисполкома http://brest.brest-region.gov.by/ в разделе «Общественные обсуждения»; в печатном виде с материалами можно ознакомиться в холле здания Мухавецкого сельисполкома по адресу аг. Мухавец, ул. 60 лет Октября, д.21, (понедельник-пятница с 8.00-13.00; 14.00-17.00).

Замечания и (или) предложения по проекту можно направить с 14.02.2023 по 01.03.2023 организатору на почтовый адрес: 224030, г.Брест, ул. В.Хоружей, 2, либо на e-mail: brest_rik@brest-region.gov.by; arh_brestrik@brest-region.gov.by, а также оставить в книге замечаний и предложений по адресу аг. Мухавец, ул. 60 лет Октября, д.21 (здание Мухавецкого сельисполкома).

Дополнительную информацию об общественных обсуждениях можно получить по телефону 8 0162 20 83 70.

Результаты проведения общественного обсуждения проекта, в том числе поступившие замечания и (или) предложения по проекту, будут рассмотрены на областном архитектурно-градостроительном совете, а также постоянно действующей комиссией Брестского райисполкома для проведения общественных обсуждений в области архитектурной, градостроительной и строительной деятельности.

Основные положения территориального развития. Градостроительные регламенты

Генеральный план

Презентация для общественных обсуждений

 

К списку новостей

Интернет-ресурсы

Полезные ссылки