Брестский районный исполнительный комитет

Брестский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Новости

Поздравление руководства района с Днем учителя.

30/09/2022 13:58

Уважаемые педагоги и работники,

ветераны системы образования Прибужья!

 

Примите искренние поздравления с Днём учителя – праздником, который проникнут уважением и благодарностью к вашей профессии.

Сфера образования ‑ эта та основа, на которой наша страна строит свое будущее,  а ваш труд, дорогие учителя, по праву можно назвать инвестициями в завтрашний день. Именно поэтому в районе, как и в республике в целом, образование является одним из главных приоритетов местных органов власти, о чем ярко свидетельствуют новые пристройки и капитально отремонтированные здания школ и детских садов, современные компьютерные классы, спортивные залы.

Перед педагогической общественностью района стоят серьезные задачи по повышению качества и обеспечению доступности образования, реализации программ его информатизации, дальнейшему развитию профессионального образования. Их успешно реализовать могут только профессионально грамотные, талантливые, неравнодушные люди, которые искренне любят свою профессию и детей, наполняют ее творчеством и современными подходами к учебно-воспитательному процессу.

Уверены, что вы, уважаемые педагоги, достойно справитесь с возложенными на вас задачами, и впредь будете поддерживать высокую планку образования Брестского района, готовить учеников к труду на хлебной ниве и ратном поле, у станков и компьютеров, в университетских аудиториях и в больничных палатах, воспитывать сознательных, активных граждан, патриотов Отечества, нравственно и физически здоровых людей. Только так мы сможем обеспечить процветание и благополучие страны и своего родного Прибужья.

Примите искренние слова благодарности за вашу сложную и ответственную работу, самоотверженность и доброту.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, успехов, терпения, исполнения самых смелых замыслов и истинного удовлетворения от работы!

 

Брестский районный             Брестский районный

исполнительный комитет     Совет депутатов

Поздравление руководства района с Днем учителя.

К списку новостей

Интернет-ресурсы

Полезные ссылки