Брестский районный исполнительный комитет

Брестский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Общественные обсуждения

Справка по результатам изучения мнения граждан по вопросу изменения границы сельского населенного пункта Малая Курница

03/03/2022 06:39

На основании Положения о порядке учёта мнений граждан при решении вопросов административно-территориального устройства Республики Беларусь от 6 июля 2012 года № 623, Чернавчицким сельским исполнительным комитетом с 27 января по 27 февраля 2022 года проводилось изучение мнений граждан по вопросу изменения границ сельского населенного пункта Малая Курница путем включения в состав земель участки общей площадью 2,4834 га и исключения участков общей площадью 0,0136 га, в связи со строительством объектов распределительной инженерной и транспортной инфраструктуры в деревне Малая Курница и на основании сведений, сформированных из базы данных земельно-информационной системы Брестского района.

Извещение с предложениями по изменению административно-территориального устройства Чернавчицкого сельсовета было размещено в районной газете «Брестский вестник» (№ 4 (868) от 27 января 2021 года) и на сайте Брестского райисполкома (27 января 2021 года).

В ходе изучения общественного мнения заявлений либо замечаний от граждан не поступало. На основании вышеизложенного считать процедуру изучения общественного мнения выполненной.

К списку новостей

Интернет-ресурсы

Полезные ссылки