Брестский районный исполнительный комитет

Брестский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Строительство и ЖКХ // Строительство

Изменения в проектную декларацию дочернего коммунального унитарного предприятия по капитальному строительству «УКС Брестского района» по объекту «Строительство одноквартирных жилых домов в д. Малые Мотыкалы по ул. Кленовой 1 , 2 Брестского района»

20/07/2021 13:11

Изменения в проектную декларацию дочернего коммунального унитарного предприятия по капитальному строительству «УКС Брестского района» по объекту«Строительство одноквартирных жилых домов в д. Малые Мотыкалы по ул. Кленовой 1, 2 Брестского района», опубликованную в газете «Заря» 26 июня 2021г.

Во исполнение решения Брестского районного исполнительного комитета от 15 июля  2021г. № 1199 «О жилищных правоотношениях» в проектную декларацию дочернего коммунального унитарного предприятия по капитальному строительству «УКС Брестского района», опубликованную в газете «Заря» 26 июня 2021г. вносятся следующие изменения и дополнения:

«Договора создания объектов долевого строительства будут заключаться с гражданами состоящими на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, с выдачей соответствующих направлений на заключение договоров создания объектов долевого строительства в соответствии с решением Брестского райисполкома от 5 июля 2021 № 1199. Первоочередное право на заключение договоров будут иметь многодетные семьи, состоящие на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в Брестском районе. Заявления на заключение договоров создания объектов долевого строительства будут приниматься с 29 июля 2021 г. с 09:00 часов по адресу: г. Брест, ул. Коммунистическая, д. 23, каб. 25. Для подачи заявления гражданам необходимо иметь при себе:

- направление на заключение договоров создания объектов долевого строительства;

- документ, удостоверяющий личность (паспорт, вид на жительство);

- ксерокопии страниц паспорта №№25, 30, 31,32, 33 (прописка).

К списку новостей

Интернет-ресурсы

Полезные ссылки