Брестский районный исполнительный комитет

Брестский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Общественные обсуждения

СПРАВКА по результатам изучения мнения граждан по вопросу изменений в административно-территориальном устройстве земель Томашовского сельсовета

15/12/2022 09:21

На основании Положения о порядке учёта мнений граждан при решении вопросов административно-территориального устройства Республики Беларусь от 6 июля 2012 года № 623, Томашовским сельским исполнительным комитетом с 10 ноября по 9 декабря 2022 года проводилось изучение мнений граждан по вопросу изменения границы населенного пункта Селяхи Томашовского сельсовета путём включения в состав земель н.п. Селяхи земельный участок площадью 0,0118 га из земель ГЛХУ «Брестский лесхоз».

Извещения с предложениями по изменению административно-территориального устройства Томашовского сельсовета были размещены в газете «Брестский вестник» (№ 45 от 10 ноября 2022 года) и на сайте Брестского райисполкома (10 ноября 2022 года).

В ходе изучения общественного мнения заявлений либо замечаний от граждан не поступало. На основании вышеизложенного считать процедуру изучения общественного мнения выполненной.

Томашовский сельский исполнительный комитет вносит предложение об изменении границы н.п. Селяхи для рассмотрения в Брестский районный Совет депутатов.

 

К списку новостей

Интернет-ресурсы

Полезные ссылки