Брестский районный исполнительный комитет

Брестский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Общественные обсуждения

Справка по результатам изучения мнения граждан по вопросу изменений в административно-территориальном устройстве земель Томашовского сельсовета

13/07/2021 11:03

На основании Положения о порядке учёта мнений граждан при решении вопросов административно-территориального устройства Республики Беларусь от 6 июля 2012 года № 623, Томашовским сельским исполнительным комитетом с 21 января по 20 февраля 2021 года проводилось изучение мнений граждан по вопросу изменения границ населенного пункта Селяхи Томашовского сельсовета путем включения в состав земель населенного пункта Селяхи земельного участка площадью 0,7174 га из земель ОАО «Комаровка».

Извещение с предложениями по изменению административно-территориального устройства Томашовского сельльсовета было размещено в районной газете «Заря над Бугом» (№ 3 от 21 января 2021 года) и на сайте Брестского райисполкома (22 января 2021 года).

В ходе изучения общественного мнения заявлений либо замечаний от граждан не поступало. На основании вышеизложенного считать процедуру изучения общественного мнения выполненной.

Томашовский сельский исполнительный комитет вносит предложение об изменении границ н.п. Селяхи для рассмотрения в Брестский районный Совет депутатов.

К списку новостей

Интернет-ресурсы

Полезные ссылки