Брестский районный исполнительный комитет

Брестский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Общественные обсуждения

Справка по результатам изучения мнения граждан по вопросу изменения границы и исключения из земель сельского населенного пункта Чернавчицы земельного участка площадью 1,1411 га, в связи с расположением данного земельного участка в зоне минимальных...

19/11/2020 09:13

Справка по результатам изучения мнения граждан по вопросу изменения границы и исключения из земель сельского населенного пункта Чернавчицы земельного участка площадью 1,1411 га, в связи с расположением данного земельного участка в зоне минимальных расстояний магистральных газопроводов


На основании Положения о порядке учёта мнений граждан при решении вопросов административно-территориального устройства Республики Беларусь от 6 июля 2012 года № 623, Чернавчицким сельским исполнительным комитетом с 1 октября по 16 ноября 2020 года проводилось изучение мнений граждан по вопросу изменения границы и исключения из земель сельского населенного пункта Чернавчицы земельного участка площадью 1,1411 га.

Извещение с предложениями по изменению административно-территориального устройства Чернавчицкого сельсовета было размещено в районной газете «Заря над Бугом» (№ 40 от 1 октября 2020 года) и на сайте Брестского райисполкома (16 октября 2020 года).

Входе изучения общественного мнения заявлений либо замечаний от граждан не поступало. На основании вышеизложенного считать процедуру изучения общественного мнения выполненной.

К списку новостей

Интернет-ресурсы

Полезные ссылки