Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная // Новости

Вниманию физических лиц

01/10/2026 12:10
 

Внимание: в мобильном приложении доступна функция получения уведомлений от органов Фонда социальной защиты населения.

Для получения от органов Фонда в мобильном приложении уведомлений, необходимо активизировать функцию получения уведомлений.  Включить функцию получения уведомлений возможно одним из следующих способов:

1. Дайте разрешение в телефоне. При первом запуске или в настройках операционной системы смартфона (раздел «Приложения» -> «ФСЗН» -> «Уведомления») разрешите отправку уведомлений.

2. Активируйте опцию в приложении. Зайдите в меню настроек профиля внутри самого приложения ФСЗН и переведите переключатель уведомлений в активное положение.

Активация этой функции позволит Вам получать уведомления от Фонда о недобросовестных действиях руководства и Вы сможете вовремя потребовать от нанимателя легализации Вашего дохода.