Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная // Новости

Поздравление руководства Брестского района с праздником Светлого Христово Воскресенья

14/04/2023 17:04
 УВАЖАЕМЫЕ СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛИ И ВЕРУЮЩИЕ БЕЛОРУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ И ДРУГИХ ХРИСТИАНСКИХ ЦЕРКВЕЙ БРЕСТЧИНЫ, ПРАЗДНУЮЩИХ ВОСКРЕСЕНИЕ ХРИСТОВО ПО ЮЛИАНСКОМУ КАЛЕНДАРЮ!
 
Долгожданный праздник Пасхи – это главный символ возрождения и надежды для всех верующих. На протяжении многих столетий христианство формировало уклад жизни белорусского народа. И сегодня вера в Воскрешение Христа объединяет людей на созидательной основе братства, дает им духовную опору в преодолении трудностей и невзгод.

Вековая традиция побуждает белорусов отдавать все свои силы на добрые начинания и поступки, заботиться о благополучии своих семей и процветании Отечества. Озаренные светом великого торжества, опираясь на уникальный нравственный и культурный потенциал, общими усилиями мы сберегаем и приумножаем духовное богатство наших предков.

Пусть радость Воскресения Христова вдохновит вас на воплощение благородных замыслов и придаст силы для новых свершений, пробуждая стремление жить и трудиться ради общего блага, во имя будущего родного Прибужья!

Желаем вам крепкого здоровья, успехов, исполнения самых заветных желаний, счастья и процветания. Пусть радостное настроение не покидает вас и ваших родных, в каждом доме воцарятся любовь и согласие, а все начинания будут освящены верой в добро и справедливость.

Брестский районный исполнительный комитет
Брестский районный Совет депутатов