Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная // Новости

Поздравление руководства Брестского района с Днем пограничника

26/05/2023 15:05
 Уважаемые воины-пограничники
и ветераны пограничной службы Прибужья!
Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!

В истории Брестского района пограничники всегда играли особую роль. Как в мирное время, так и в годы испытаний стражи границы обеспечивали защиту рубежей Отечества, вносили весомый вклад в создание условий для стабильного развития страны.

Вместе с тем, современные вызовы и угрозы ставят новые сложные задачи перед пограничной службой, в том числе по укреплению системы контроля правовых режимов на границе, противодействию международному терроризму и незаконной миграции, обеспечению экономической безопасности. Выполнение этих задач под силу настоящим профессионалам, обладающим особыми знаниями и опытом, к которым, несомненно, принадлежат и пограничники Прибужья.

Дорогие наши стражи границ! Примите слова искренней благодарности за то, что вы с честью и достоинством выполняете свой воинский долг, обеспечивая безопасность, территориальную целостность нашей страны, охраняя государственную границу и мирную жизнь сотен тысяч земляков.

Слова особой благодарности говорим и ветеранам- пограничникам. Ваше доблестное служение интересам государства – пример для сегодняшних стражей границы.
Искренне желаем воинам и ветеранам пограничной службы здоровья, стойкости духа, семейного благополучия, дальнейших успехов в ратном труде на благо Родины!

Брестский районный исполнительный комитет
Брестский районный Совет депутатов