Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная // Новости

Поздравление руководства Брестского района с Днем Победы

05/05/2023 12:05
 

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!

Уважаемые жители Прибужья!

 

Примите самые добрые поздравления с праздником Победы!

Всё дальше уходят в прошлое драматические события Великой Отечественной войны, но время не в состоянии умалить величие бессмертного подвига советского народа.

Победа над фашизмом показала всему миру силу духа, героизм и патриотизм наших отцов, дедов и прадедов. Она и сегодня вдохновляет нас на беззаветное служение Отечеству, помогает преодолевать трудности и идти вперед.

Сегодня мы отдаём дань памяти немеркнущей славе победителей, отстоявших для нас мир и свободу. Мы склоняем головы перед могилами тех, кто не вернулся с полей сражений. Выражаем глубокое уважение и признательность ныне живущим ветеранам, труженикам тыла, солдатским вдовам, свидетелям и участникам грозных военных лет за их веру в победу, мужество, терпение и бесконечную любовь к Родине.

Мы, современники, осознаем огромную ответственность за сохранение мира и согласия в нашем обществе, укрепление независимости государства, процветание страны и родного края.

В этот светлый праздничный день от души желаем всем жителям Прибужья, нашим дорогим ветеранам и их близким крепкого здоровья, благополучия, мира, добра и счастья.

 

Брестский районный                             Брестский районный

исполнительный комитет                              Совет депутатов