Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная // Новости

Поздравление от руководства Брестского района с Первомаем!

01/05/2023 13:05
 

Уважаемые жители Прибужья!

Примите самые добрые поздравления с первомайским праздником!

Во все века белорусский народ относился к созидательному труду как к свободному, почетному и главному источнику жизненного благополучия.  И сегодня труженики Брестского района подтверждают это своими делами и достижениями.

Совместные усилия органов власти, профсоюзов и трудовых коллективов, заинтересованность в общем результате, добросовестная  и плодотворная работа каждого из нас помогают преодолевать трудности, создавать благосостояние своих семей, укреплять стабильность в нашем обществе.

В этот праздничный день мы выражаем глубокую признательность ветеранам труда – людям, которые внесли неоценимый вклад в развитие нашего района, и всем тем, кто сегодня работает на благо родного края, приумножая лучшие традиции своих предшественников.

Уверены, что трудолюбие, патриотизм и целеустремленность жителей Прибужской земли и впредь останутся залогом позитивных изменений во многих сферах жизни.

От души желаем вам мира, добра, крепкого здоровья, прекрасного весеннего настроения и успехов во всех делах на благо нашей Родины!

 

Брестский районный                                      Брестский районный

исполнительный комитет                                       Совет депутатов