Брестский районный исполнительный комитет

Брестский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Новости

В Брестском районе обсудили вопросы безопасности и занятости детей в летний период

01/06/2023 16:35

 31-го мая в райисполкоме состоялось общее собрание для детей, находящихся в социально-опасном положении, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа, а также для их законных представителей. Темой встречи стали вопросы обеспечения безопасной жизнедеятельности детей, организация трудовой и иной полезной занятости в летний период.

Перед участниками выступили представители прокуратуры, ГАИ УВД Брестского облисполкома, Брестского РОЧС, РОВД, райкома «БРСМ». О важности семейных ценностей: уважении и почитании родителей, взаимной заботе и внимании рассказал клирик Свято-Воскресенского собора Бреста дьякон Константин.

 

В рамках мероприятия участники общерайонного собрания смогли ознакомиться с возможностями трудоустройства в составе студенческих отрядов в летний период 2023-го года, получить консультацию по видам предлагаемых работ от районной организации «БРСМ», других заинтересованных служб и организаций. Организаторами встречи выступили комиссия по делам несовершеннолетних совместно с отделом по образованию райисполкома.  

 

К списку новостей

Интернет-ресурсы

Полезные ссылки