Брестский районный исполнительный комитет

Брестский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Общественные обсуждения

ИЗВЕЩЕНИЕ по вопросу изменения границ сельского населённого пункта Хабы Тельминского сельсовета

29/03/2023 10:39

За пределами границ сельского населённого пункта Хабы Брестского района расположен одноквартирный жилой дом на земельном участке, часть которого, площадью 0,12 га, расположена за пределами границ сельского населенного пункта Хабы, в последующим данный участок будет предоставляться гражданину для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома, в связи с этим необходимо включить его в состав земель застройки населённого пункта Хабы и изменить его границы.       

         На основании ст. 17 Закона Республики Беларусь                                          «Об административно-территориальном устройстве Республики Беларусь» мнения граждан по вопросу изменения границ сельского населённого пункта Хабы принимаются в течение одного месяца с даты опубликования данного извещения в средствах массовой информации, его размещения в глобальной компьютерной сети Интернет.

         Мнения граждан по данному вопросу в письменной форме принимаются в здании Тельминского сельисполкома по адресу: Брестский район, д.Тельмы-1, ул. Депутатская, д. 2, с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по рабочим дням, в электронном виде мнения принимаются по адресу: brest_rik@brest-region.by 

         Контактные телефоны: 50-97-00, 54-95-00, 54-92-59. 

 

К списку новостей

Интернет-ресурсы

Полезные ссылки