Брестский районный исполнительный комитет

Брестский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Общественные обсуждения

ИЗВЕЩЕНИЕ по вопросу изменения границ сельского населенного пункта Приборово Томашовского сельсовета

06/06/2023 08:27

       За пределами границ сельского населенного пункта Приборово, Брестского района расположено приобретенное недвижимое имущество (здание бани), которое принадлежит гражданину и будет реконструироваться под одноквартирный жилой дом, в связи с этим необходимо включить земельный участок площадью 0,0316 га с расположенным на нем зданием бани в состав земель сельского населённого пункта Приборово, Брестского района.
 На основании ст.17 Закона Республики Беларусь «Об административно-территориальном устройстве Республики Беларусь» мнения граждан по вопросу изменения границ сельского населенного пункта Приборово принимаются в течение 1 месяца с даты опубликования данного извещения в средствах массовой информации, его размещения в глобальной компьютерной сети Интернет.

 Мнения граждан по данному вопросу в письменной форме принимаются в здании Томашовского сельисполкома по адресу: аг. Томашовка, ул. Гагарина, 19, с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по рабочим дням, в электронном виде мнения принимаются по адресу: brest_rik@brest-region.gov.by.

            Контактные телефоны: 55 96 33, 55 96 30.

 

К списку новостей

Интернет-ресурсы

Полезные ссылки